Хорошие блоги - хороших людей.

Блог Эльфа - автор DeadElf79, на данный момент занят разработкой "FFFREM", что расшифровывается как Final Fantasy Fun Remake. Многие отнесутся к этому скептически, но у автора, уже сделан довольно большой объем работы и он не собирается на этом останавливаться. Он также ведёт блог, где пишет ежедневные* отчёты по разработке ремейка.

* Не стоит ждать ежедневные обновления, так как отчёт постится после того, как была проделана работа, которая по мнению Эльфа должна быть не маленькой и имеет место быть в виде новой публикации.

Блог Пещерного - автор Caveman выпустил немалое количество проектов. В настоящее время продолжает разрабатывать JRPG под названием "Долгая дорога домой". Игра пропитана духом востока и повествует о приключениях старика Ная и Кицунэ. Также автор описывает в своём блоге интересные идеи игр, которые он реализует или хотел бы реализовать. Последняя его запись "Идея для wild steam" меня очень порадовала.

Блог Волка - автор EvilWolf является активным пользователем Светлой, ленивый, но рисует иконки, а также по-тихоньку пишет сценарий для своей первой рпгшки.

Блог Джека - автор JackCL один из самых продвинутых мапперов форума. Автор таких игр как "Хиро и бобовая ферма", "School Days". Разрабатывает долгожданный "Witchcraft", а также текстовый спин-офф по миру SD.  Как мне известно, недавно стал писать посты о мейкере. 

1 комментарий: